Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1916

1916
Limit-Preis

Schulte B., Herbst in Brügge, Öl auf Hartfaser, unten rechts sign.: B. Schulte, verso signiert und betitelt, Maße o.R.: 70 x 80 cm., m.R. 84,5 x 94 cm.